Мастер-класс «Студийный портрет»

17 апреля я проведу мастер-класс по съемке студийных портретов. Я расскажу о том, как работать с моделью: распознать оптимальный ракурс, вызвать нужные эмоции в кадре и раскрепостить модель, чтобы она не зажималась перед камерой. Еще вы научитесь выставлять свет для портретной съемки, подчеркивать или исправлять форму лица с помощью света. Я поделюсь приемами, которые каждый день использую в своей работе.

 

Во второй части мастер-класса будет практика. Вы снимать модель и сможете сами сориентировать модель относительно света, продумать позу, чтобы сделать желаемые снимки. Я разберу ошибки и дам рекомендации по постобработке фотографий.

 

Продолжительность мастер-класса — 7 часов. За это время мы снимем несколько моделей. Каждый участник сможет опробовать советы сразу на практике и получить от меня рекомендации и обратную связь.

 

Также запланирован небольшой перерыв, чтобы вы могли перекусить и пообщаться с другими участниками мастер-класса. Стоимость мастер-класса — 10 000 рублей. Чтобы записаться на мастер-класс, напишите мне на почту hello@yourname.com.